8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 20440 рублей

Беспроводной видеодомофон «Переносной REC Sensor (1+2)» представляет собой многофункциональное устройство, предназначенное для идентификации гостей методом двусторонней аудиосвязи, а так же видеотрансляции области перед входом. Таким образом, устройство предоставляет безопасность своим владельцам и их близким, а так же имуществу, поскольку не придётся открывать дверь и вступать в контакт с неизвестным гостем, а можно выполнить всё это дистанционно, ещё и зафиксировать переговоры, лицо гостя и прочее.

Особенности

Дисплеи и вызывная панель видеодомофона связываются между собой по беспроводной радиосвязи на частоте 2400МГц, поэтому при монтаже не используются соединительные провода, что делает процесс установки максимально простым, а к тому же более дешёвым. Так же, за счёт радиосвязи приёмная панель-монитор не ограничена в месте установки и может использоваться в мобильном режиме. Можно свободно перемещаться по комнатам с дисплеем в радиусе до 50 - 100 метров и всегда иметь возможность быстро ответить на звонок. Во время вызова на экране дисплея отобразится картинка с камеры и заиграет мелодия, а так же автоматически включится видеорегистрация изображения с записью на карту памяти.

Блок монитора оснащен сенсорным дисплеем, благодаря которому управление системой становится на много легче и увлекательнее. Все панели видеодомофона имеют встроенные аккумуляторами, поэтому даже при потере питания в штатной электросети, устройство продолжит функционировать. В качестве основного источника питания вызывной блок использует сеть 220В.



Область применения

Беспроводной видеодомофон «Переносной REC Sensor (1+2)»  с тачскином станет надёжным защитником вашего офиса, квартиры, загородного дома или складского помещения, а так же людей находящихся внутри данных объектов. Теперь не нужно открывать дверь и вступать в переговоры с неизвестным гостем, поскольку всё это можно выполнить дистанционно. И не только за закрытой дверью, но и находясь при этом на значительном расстоянии от неё. При необходимости, так же удалённо можно и впустить гостя вовнутрь, если оснастить дверь электрическим замковым устройством.



Особенности

Характеристики

Принцип действия

Блок вызова необходимо установить на стене или другом месте перед входом на объект и подсоединить электропитание от сети 220В с применением адаптера преобразования. Если необходимо использовать функцию дистанционного подключения, то к блоку вызова так же требуется подключить электрозамок.

Если вам позвонят в дверь, на дисплеях зазвучит мелодия и будет отображена видеотрнсляция с камеры, где вы сможете рассмотреть лицо посетителя. С помощью трубки-дисплея можно сохранить фото/видео визита на карту памяти в ручном или автоматическом режиме, поговорить с гостем и открыть ему дверь. 



Технические характеристики

Монитор-приемная панель:

Вызывная видео панель:

Комплектация

Комплектация

  1. Вызывная видео панель – 1 шт.
  2. Приемная панель-монитор – 2 шт.
  3. Пульт ДУ – 2 шт.
  4. Кронштейн настенный – 1 шт.
  5. Кронштейн подставка – 1 шт.
  6. Блок питания 5В – 1 шт.
  7. Блок питания 12В – 1 шт.
  8. Инструкция – 1 шт.
  9. Упаковка