8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 26850 рублей

Совмещенный 8 канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Okta Vision Антрацит 6х2 - 2.0» (XF-2462F-LW-K-1080P) состоит из  блока видеорегистратора , 6-ти уличных и 2-х комнатных  беспроводных Wi-Fi IP видеокамер. Регистратор автоматически определяет камеры из комплекта. Соединение регистратора с камерами осуществляется по собственному Wi-Fi каналу с частотой передачи данных 2.4 ГГц. Разъемы VGA или HDMI позволяют выводить изображение как на монитор, так и на телевизор. 

Для удаленного просмотра видеоизображения с устройства, необходимо подсоединить его к сети интернет по кабелю LAN. После настройки согласно инструкции  можно просматривать изображения с камер при помощи приложения со смартфона, через сайт по идентификационному номеру регистратора, через браузер сети интернет, либо специальную программу с компьютера.

Благодаря наличию встроенной инфракрасной подсветки возможна качественная передача видеоизображения с камер в темноте до 20 метров. Переключение дневного и ночного режимов происходит автоматически, по срабатыванию датчика.